Главная

воскресенье

Открытка моему защитнику.



Еще хочу принять участие в задании 71. Мужская открытка со звездой или шестеренкой от блога   Special Day Cards до 19 февраля.                               

10 комментариев:

  1. Оксана, открытка просто прелесть, но почитайте внимательнее правила блога, мы не принимаем работы, кот. участвуют в других однотипных заданиях, решите в каком блоге Вы хотите принять участие с этой работой, с уважением, Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я специально прочитала условия,в одном блоге требуют элемент-звезда,у вас задание сделать просто мужскую открытку,где они однотипные?На дворе 23 февраля,открытки будут только мужские,но каждый блог прописывает,что конкретно он хочет увидеть в своих заданиях.Если все так сложно в моей ситуации,удалите пожалуйста мою работу, без всяких претензий.С уважением,Оксана.

      Удалить
    2. Оксана, суть задания в обоих блогах одна и та же - МУЖСКАЯ РАБОТА. Мы понимаем, что близиться 23 февраля и многие блоги объявляют мужские задания, но правила устанавливаем не мы, не ДК, в каждом блоге есть свои руководители, а мы просто следим за соблюдением всех правил. С уважением, Юля.

      Удалить
    3. Спасибо за разъяснение.

      Удалить
  2. Анонимный09:33

    Какая веселенькая! Здорово! Спасибо за участие в задании блога Скрапоголики)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Защитник будет доволен))
    И спасибо, что по заданию блога SDC!

    ОтветитьУдалить
  4. Улётная открытка....!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово получилось! Спасибо от SDC! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово как! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить