Главная

понедельник

Город мечты-Shаbbivill.

На сайте rus-scrap  еще в начале августа стартовал новый грандиозный марафон "Город Скрап-Мечты",необходимо было  создать группой из трех участниц,свой город мечты из скрап-материала,который мы заказали бесплатно у спонсора этого проекта, магазина- Хобби и ты. На выбор предлагали 6 стилей,но я предпочла стиль шебби-шик.Ведущей нашего скрап-проекта, я и Ольга- Niona, выбрали единогласно- Олечку-Leoni. Очень тактичная и талантливейшая девушка.Почти весь проект(так получилось)лег на ее "хрупкие  плечи".Спасибо Оля,что не сдалась и еще поддерживала нас весь проект.Свой город мы назвали-Шеббивиль,он появился неизвестно когда и находится неизвестно где.Легенду о городе и остальную часть его можно посмотреть у Оли в блоге.
Вот моя часть города-ратуша и 2 башни:
 Всем конкурсантам желаю удачи!
 
 

8 комментариев:

  1. Волшебно!!!!!!! Замок Золушки)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, как красиво!!!!!!!!!!!! Домик, по настоящему , сказочный и волшеББинный! ;)))))) Он у Вас с подсветкой? ))) Была у Ольги, поразилась масштабности проекта и у меня сразу возник вопрос, а как Вы будете всё соединять? Какие Вы умницы - проделали такую большую, интересную работу! Желаю удачи Вам в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Динара,подсветки в домике к сожалению нет.На марафоне все соединят и всем покажут в готовом виде.Думаю должно все идеально подойти(цвет,размер).Жаль,что мы с Олей посетить сам марафон не можем,далеко живем,сказочное зрелище получится.

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе, Оксана, в интересных таких проектах участвуешь)))

    ОтветитьУдалить
  6. очень красиво! мой ник через i) жаль, у меня не было условий сделать хорошие фото моей работы)надеюсь, Шаббивилль победит)

    ОтветитьУдалить